▼
Coupe du Jura de ski de fond 2013-2014
U12 filles
Clt | Nom | An | Club |
D |
F |
H |
I |
O |
R |
Pts |
1 |
CAT Léna |
02 |
Mont Noir |
20 |
20 |
|
20 |
15 |
(17) |
75 |
2 |
CHOUARD Juliette |
02 |
Grandvaux |
(13) |
15 |
(15) |
17 |
17 |
20 |
69 |
2 |
FORET Justine |
02 |
Mont Noir |
17 |
17 |
20 |
15 |
(8) |
(9) |
69 |
4 |
SAVOIE Lisa |
02 |
Ht Jura Ski |
(2) |
13 |
17 |
(13) |
20 |
15 |
65 |
5 |
SERRETTE Lisa |
02 |
Nozeroy |
(5) |
9 |
11 |
(11) |
13 |
13 |
46 |
6 |
BLANC Anna |
03 |
Abbaye |
15 |
(10) |
8 |
(8) |
9 |
11 |
43 |
7 |
COURVOISIER Célia |
02 |
Mont Noir |
8 |
11 |
(6) |
10 |
11 |
(8) |
40 |
8 |
CORBEFIN Camille |
03 |
Bois d'Amont |
7 |
7 |
13 |
7 |
|
|
34 |
9 |
GUYON Anna |
02 |
Les Rousses |
11 |
(1) |
4 |
|
10 |
4 |
29 |
10 |
GRAPPE Hanna |
03 |
Grandvaux |
|
6 |
7 |
(3) |
4 |
10 |
27 |
11 |
DREYER Margaux |
02 |
Bois d'Amont |
9 |
5 |
10 |
|
|
|
24 |
12 |
HUYGHE Lou |
03 |
Abbaye |
6 |
4 |
5 |
(4) |
7 |
(3) |
22 |
13 |
BURRI Camille |
02 |
Mont Noir |
10 |
8 |
1 |
(1) |
2 |
(1) |
21 |
14 |
NIGGLI Alina |
03 |
Prémanon |
|
3 |
9 |
|
|
6 |
18 |
15 |
MICHAUD Emeline |
02 |
Ht Jura Ski |
|
1 |
(1) |
5 |
3 |
5 |
14 |
16 |
BOUVERET Marion |
02 |
Bois d'Amont |
4 |
1 |
1 |
(1) |
6 |
(1) |
12 |
16 |
DUINAT Roxane |
03 |
Grandvaux |
(1) |
2 |
2 |
6 |
|
2 |
12 |
16 |
MOUGIN Théa |
02 |
Prémanon |
|
1 |
1 |
9 |
|
1 |
12 |
19 |
BUET Clémence |
02 |
S.M.B.M. |
3 |
(1) |
|
1 |
|
7 |
11 |
20 |
BENOIT Laurine |
02 |
Grandvaux |
1 |
1 |
3 |
(2) |
5 |
|
10 |
21 |
MICHAUD Estelle |
03 |
Ht Jura Ski |
|
1 |
1 |
1 |
(1) |
1 |
4 |
21 |
RAFFIN Manon |
03 |
Ht Jura Ski |
1 |
1 |
1 |
1 |
(1) |
(1) |
4 |
21 |
RAFFIN Noémie |
03 |
Ht Jura Ski |
|
1 |
1 |
1 |
(1) |
1 |
4 |
21 |
SOFTIC Ida |
02 |
Abbaye |
|
1 |
|
1 |
1 |
1 |
4 |
25 |
CAILLAT Manon |
03 |
Les Rousses |
1 |
|
1 |
1 |
(1) |
|
3 |
25 |
GENSSE Loïse |
03 |
Mont Noir |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
25 |
MARTEL Lisa |
02 |
Grandvaux |
|
|
1 |
1 |
(1) |
1 |
3 |
25 |
NOUGIER Louise |
03 |
Longchaumois |
|
1 |
|
1 |
|
1 |
3 |
29 |
BELLONCLE Solène |
02 |
Longchaumois |
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
29 |
BERTHET Louise |
03 |
Longchaumois |
|
1 |
|
|
1 |
|
2 |
29 |
CART LAMY Maéva |
02 |
Prémanon |
|
|
|
1 |
1 |
|
2 |
29 |
COURVOISIER Léa |
03 |
Mont Noir |
1 |
|
|
|
|
1 |
2 |
29 |
JOLY Solène |
03 |
Ht Jura Ski |
1 |
1 |
|
|
|
|
2 |
29 |
PERRAD Aurore |
03 |
Bois d'Amont |
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
35 |
ECARNOT Axelle |
03 |
Prémanon |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
35 |
FEUGERE Chloé |
03 |
Ht Jura Ski |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
35 |
MERAT Isabelle |
02 |
Prémanon |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
35 |
MOUTOTE Laura |
02 |
Grandvaux |
|
|
|
1 |
|
|
1 |
35 |
PARENT Léa |
03 |
Grandvaux |
|
|
|
1 |
|
|
1 |
35 |
PETIT Sarah |
02 |
Grandvaux |
|
|
|
1 |
|
|
1 |
35 |
VUILLERMOZ Charlotte |
03 |
Grandvaux |
|
|
1 |
|
|
|
1 |
Pour les noms des courses, survolez les en-têtes des colonnes.
Les points entre parenthèses ne sont pas pris en compte dans le total conformément au règlement.